Тендер: поставка свежих овощей
Начальная цена
6 363 514 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Анадырь
,
Чукотский АО
Завершён
18.11.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0188200000416000505
Документация
- 29.12.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.11.2016 №0188200000416000505-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.11.2016 №0188200000416000505-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 28.11.2016 №0188200000416000505-3
- Информация о контракте №2870900470816000083 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.11.2016 №0188200000416000505-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.11.2016 №0188200000416000505-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 28.11.2016 №0188200000416000505-3
- Информация о контракте №2870900470816000083 (Печатная форма)
- 30.11.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 28.11.2016 №0188200000416000505-3 (Печатная форма)
- 26.11.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.11.2016 №0188200000416000505-2 (Печатная форма)
- 22.11.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.11.2016 №0188200000416000505-1 (Печатная форма)
- 02.11.2016
- ДобАЭФ свежие овощи.docx
- ДобАЭФ свежие овощи (Печатная форма)
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса