Тендер: Поставка нефтепродуктов через сеть автозаправочных станций
Начальная цена
265 648 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск, г. Свободный
,
Амурская область
Завершён
25.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123200000319000511
Документация
- 20.10.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 25.03.2019 №0123200000319000511-0
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 25.03.2019 №0123200000319000511-0
- 26.03.2019
- 511-ед.з.docx 20 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 25.03.2019 №0123200000319000511-0 (Печатная форма) 15 КБ
- 511-ед.з.docx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 25.03.2019 №0123200000319000511-0 (Печатная форма)
- 13.03.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.03.2019 №0123200000319000511 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 13.03.2019 №0123200000319000511 22 КБ
- ДЭА ГСМ 1566.doc 997 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
13 282,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса