Тендер: Поставка автомобиля УАЗ-390945 (или эквивалент)
Начальная цена
905 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Среднеканский район, поселок Сеймчан
,
Магаданская область
Завершён
03.05.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0588600001418000014
Документация
- 11.05.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 04.05.2018 №0588600001418000014-1
- 05.05.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 04.05.2018 №0588600001418000014-1 (Печатная форма)
- 25.04.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.04.2018 №0588600001418000014 22 КБ
- Электронный аукцион поставка автомобиля УАЗ-390945 (или эквивалент).doc
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса