Тендер: Выполнение работ по монтажу автоматической пожарной сигнализации
Начальная цена
55 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дальнегорск
,
Приморский край
Завершён
05.10.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300020017000057
Документация
- 06.10.2017
- Протокол проведения запроса котировок от 05.10.2017 №П1 (Печатная форма)
- 04.10.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 05.10.2017 №П1 (Печатная форма)
- Протокол № 70 от 05.10.2017 г.
- 27.09.2017
- ИЗВЕЩЕНИЕ АПС 39 КБ
- Обоснование НМЦК 21 КБ
- проект контракта 12.66 МБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ АПС (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса