Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
119 281 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
06.05.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0138100002425000002
- РТС-Тендер 0138100002425000002
Подача заявок (МСК)
28.04.2025 16:23 - 06.05.2025 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 06.05.2025
Подведение итогов (МСК)
по 12.05.2025
Документация
- 07.05.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 115 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 25 КБ
- 28.04.2025
- ОНМЦК бумага.docx 24 КБ
- Проект контракта бумага.docx 41 КБ
- Приложение 1. ООЗ.docx 30 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки ЭА.docx 38 КБ
- Инфо о закупке бумага.docx 34 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 15 КБ
- Печатная форма.html 35 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса