Тендер: Оказание услуг по продлению неисключительных лицензионных прав на антивирусное программное обеспечение Касперский
Начальная цена
180 751 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пограничный район
,
Приморский край
Завершён
12.05.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0120300006725000040
- 44-ФЗ ЕИС 0120300006725000040
Подача заявок (МСК)
29.04.2025 04:21 - 12.05.2025 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 12.05.2025
Подведение итогов (МСК)
по 14.05.2025
Документация
- 13.05.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 15 КБ
- 12.05.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.doc 18 КБ
- 30.04.2025
- Изменения от 30.04.2025 16:36. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 52 КБ
- 29.04.2025
- ОНМЦК.docx 17 КБ
- ПМК СМП услуга, расчет стоимости.docx 50 КБ
- ООЗ.docx 747 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке услуг или работ с запретами.docx 30 КБ
- Печатная форма.html 31 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 51 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса