Тендер: Выполнение работ по содержанию объекта озеленения и благоустройства -цветников
Начальная цена
2 453 425 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
12.05.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 1020300000525000029
- РТС-Тендер 1020300000525000029
Подача заявок (МСК)
28.04.2025 13:28 - 12.05.2025 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 12.05.2025
Подведение итогов (МСК)
по 13.05.2025
Документация
- 12.05.2025
- Протокол подведения итогов ЭА 1020300000525000029 (1 рассматривается, 1 соответствует требованиям) (системный).docx 23 КБ
- 29.04.2025
- Обоснование Н(М)ЦК - Суханова — 2.xlsx 32 КБ
- проект контракта разм (1).docx 91 КБ
- Описание объекта закупки - ул. Суханова - 2025 год.docx 58 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке товара либо ЛП.docx 30 КБ
- Спецификация заявки на закупку (структурированный вид).xlsx 20 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 27 КБ
- Печатная форма.html 152 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса