Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию кондиционеров (г. Петропавловск-Камчатский)
Начальная цена
286 617 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
07.05.2025 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120100005325000072
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0120100005325000072
Подача заявок (МСК)
28.04.2025 04:14 - 07.05.2025 04:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 07.05.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 12.05.2025
Документация
- 12.05.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.doc 135 КБ
- 07.05.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.doc 18 КБ
- 29.04.2025
- 1 НМЦК.docx 18 КБ
- 3 Описание объекта закупки.docx 21 КБ
- 4 Требования к содержанию.docx 22 КБ
- 2 ПРОЕКТ Контракта.docx 42 КБ
- Печатная форма.html 48 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 84 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса