Тендер: Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги
Начальная цена
67 382 926 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
07.05.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0138300000425000309
- РТС-Тендер 0138300000425000309
Подача заявок (МСК)
29.04.2025 06:46 - 07.05.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
по 07.05.2025
Подведение итогов (МСК)
по 12.05.2025
Документация
- 06.06.2025
- Протокол подведения итогов ЭА (2 или более соответствует требованиям) ПКГО 0138300000425000309.docx 25 КБ
- 05.06.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 119 КБ
- 07.05.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 25 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 119 КБ
- 30.04.2025
- Разъяснение 1838 25 от 30.04.2025.pdf 113 КБ
- 29.04.2025
- Обоснование НМЦК.DOCX.pdf 57 КБ
- Проект контракта.docx 773 КБ
- Описание объекта закупки.docx 108 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки.docx 81 КБ
- Дефектная ведомость.rar 154 КБ
- Сметный расчет.rar 697 КБ
- Проект сметы контракта.rar 728 КБ
- Печатная форма.html 66 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 18 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
0,5%
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса