Тендер: Поставка канцелярских товаров для Нерюнгринского ВГСВ
Начальная цена
103 798 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
14.05.2025 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3463841
- 223-ФЗ ЕИС 32514793794
Подача заявок (МСК)
28.04.2025 - 14.05.2025 05:00
Подведение итогов (МСК)
20.05.2025
Документация
- 20.05.2025
- Протокол подведения итогов (рассмотрения 2 ч заяв) № 127.pdf 6.72 МБ
- Протокол проведения аукциона № 126.pdf 186 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514793794-02 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514793794-03 13 КБ
- 16.05.2025
- Протокол рассмотрения 1частей заявок № 117.pdf 5.37 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514793794-01 12 КБ
- 28.04.2025
- Документация поставка канцелярских товаров.docx 190 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 34 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 169 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса