Тендер: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена
926 465 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Большой Камень; г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
12.05.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320100010225000081
- 44-ФЗ ЕИС 0320100010225000081
Подача заявок (МСК)
29.04.2025 10:25 - 12.05.2025 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 12.05.2025
Подведение итогов (МСК)
по 13.05.2025
Документация
- 13.05.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 10 КБ
- 05.05.2025
- Изменения от 05.05.2025 03:49. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 98 КБ
- 29.04.2025
- НМЦК ЖЕЛЕЗА--III--ГИДРОКСИД-САХАРОЗНЫЙ-КОМПЛЕКС (2).xlsx 56 КБ
- Проект контракта ЛекарствПрепараты2 по заявкам 1303.docx 77 КБ
- Описание бъекта ЖЕЛЕЗА--III.xlsx 13 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке товара либо ЛП ЖВЛС.docx 36 КБ
- Приложение к извещению (2).doc 99 КБ
- Инструкция на лекарственные препараты.docx 14 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 97 КБ
- Печатная форма.html 89 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса