Тендер: Поставка реагентов для анализатора гематологического Mindray BC -5150
Начальная цена
589 845 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский;Камчатский край
,
Камчатский край
Завершён
12.05.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338200008625000161
- ЕЭТП Росэлторг 0338200008625000161
Подача заявок (МСК)
29.04.2025 10:08 - 12.05.2025 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 12.05.2025
Подведение итогов (МСК)
по 14.05.2025
Документация
- 14.05.2025
- 0338200008625000161 Протокол подведения итогов.docx 10 КБ
- 05.05.2025
- Изменения от 05.05.2025 11:55. ЕЭТП Росэлторг 50 КБ
- 29.04.2025
- IV.Требование к содержанию, составу заявки.docx 25 КБ
- III. Описание объекта закупки.xls 58 КБ
- II. Проект Контракта.docx 95 КБ
- I. Обоснование НМЦК.xlsx 25 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 35 КБ
- Печатная форма.html 85 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса