Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту канализационной сети
Начальная цена
878 778 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Приморский край;Хорольский район, село Хороль
,
Приморский край
Завершён
06.05.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0120600002725000039
- 44-ФЗ ЕИС 0120600002725000039
Подача заявок (МСК)
25.04.2025 07:47 - 06.05.2025 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 06.05.2025
Подведение итогов (МСК)
по 07.05.2025
Документация
- 06.05.2025
- Протокол(1).pdf 1.08 МБ
- 25.04.2025
- НМЦК Кап. ремонт. КК-62 до КК-65 .xlsx 18 КБ
- ССРСС КК-62 до КК-65 .xls 33 КБ
- График выполнения работ.doc 38 КБ
- Схема капитального ремонта канализационной сети по ул. Первомайская с. Хороль, на участке от КК-62 до КК-65.pdf 794 КБ
- Проект контракта на выполнение работ по капитальному ремонту (7).docx 73 КБ
- Техническое задание.doc 48 КБ
- ВОР по ул. Первомайская.pdf 974 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке услуг или работ без товар.docx 29 КБ
- 003-24-СМ изм.1 ЛСР.xlsx 890 КБ
- прилож. к контракту (проект сметы) кап. рем. КК-62 до КК-65 .xlsx 12 КБ
- Заключение КГАУ Примгосэкспертиза.pdf 2.58 МБ
- Акт осмотра канализационной сети ул. Первомайская от КК-62 до КК-65 с. Хороль.pdf 783 КБ
- Обоснование внесения изменений в проекте контракта.docx 13 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
- Печатная форма.html 36 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса