Тендер: Выполнение работ по устранению мелких повреждений ливневой канализации, лотков, дренажных устройств, водобойных колодцев
Начальная цена
1 307 708 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
07.05.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0120300018925000028
- 44-ФЗ ЕИС 0120300018925000028
Подача заявок (МСК)
28.04.2025 10:32 - 07.05.2025 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 13.05.2025
Документация
- 13.05.2025
- 0120300018925000028 Протокол подведения итогов.docx 17 КБ
- 28.04.2025
- Приложение 4 - проект контракта ЛУГОВАЯ 49-59.docx 193 КБ
- Приложение 2 - обоснование НМЦК ЛУГОВАЯ 49-59.docx 59 КБ
- Приложение 3 - требования и инструкция ЛУГОВАЯ 49-59 (1).docx 35 КБ
- Приложение 1 - описание объекта закупки ЛУГОВАЯ 49-59.docx 57 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- Печатная форма.html 38 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
30,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса