Тендер: Поставка комплектующих для объекта ОПРС
Начальная цена
29 536 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
го. Благовещенск, п. Аэропорт
,
Амурская область
Завершён
07.05.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5430284
- 223-ФЗ ЕИС 32514794010
Подача заявок (МСК)
29.04.2025 - 07.05.2025
Подведение итогов (МСК)
12.05.2025
Документация
- 16.05.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514794010-01 8 КБ
- 13.05.2025
- Печатная форма: Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 12 КБ
- Решение о заключении с ЕП к Протоколу П25-0058-ЭЗК-Н без повтора.pdf 350 КБ
- Протокол П25-0058-ЭЗК Н Комплект БЛГ (заявок 0).doc 66 КБ
- Решение о заключении (к Протоколу П25-0058-ЭЗК-Н)-без повторки.doc 360 КБ
- Протокол П25-0058-ЭЗК Н компл БЛГ(0 зая).pdf 914 КБ
- 28.04.2025
- Документация о закупке.pdf 391 КБ
- Документация о закупке.docx 216 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 35 КБ
- Инструкция по процедуре 18 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса