Тендер: Оказание услуг по техническому освидетельствованию модулей газового пожаротушения Импульс-20
Начальная цена
575 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
12.05.2025 01:15
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Витрина закупок РОСМОРПОРТ 32514793171
- ТЭК-Торг ЗП5043100
- 223-ФЗ ЕИС 32514793171
Подача заявок (МСК)
28.04.2025 - 12.05.2025 01:15
Подведение итогов (МСК)
19.05.2025
Документация
- 16.05.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514793171-01 10 КБ
- 13.05.2025
- Текст_запроса[33].rtf
- Текст_запроса[34].rtf
- Протокол № ДБФ 17 2-25.pdf 2.18 МБ
- 06.05.2025
- Разъяснение положений запроса.pdf 839 КБ
- Текст разъяснения.rtf 4 КБ
- 29.04.2025
- Извещение. Витрина закупок РОСМОРПОРТ 16 КБ
- 28.04.2025
- Извещение ДБФ 17 2-25.doc 751 КБ
- Обоснование НМЦД ДБФ 17 2-25.docx 23 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 15 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса