Тендер: Закупка мыла
Начальная цена
375 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
19.05.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514792730
- ЕЭТП Росэлторг 32514792730
Подача заявок (МСК)
28.04.2025 - 19.05.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 19.05.2025
Документация
- 05.06.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514792730-01 25 КБ
- 19.05.2025
- Изменения от 19.05.2025 08:54. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- Протокол подведения итогов 2970.docx 19 КБ
- Протокол допуска к переторжке 2966.docx 17 КБ
- 28.04.2025
- договор с НДС.doc 94 КБ
- договор без НДС.doc 94 КБ
- Запрос предложений 2 .doc 119 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса