Тендер: Поставка продуктов питания (сок, икра баклажанная, перец сладкий замороженный)
Начальная цена
1 064 335 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
06.05.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338200008625000154
- ЕЭТП Росэлторг 0338200008625000154
Подача заявок (МСК)
28.04.2025 03:06 - 06.05.2025 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 06.05.2025
Подведение итогов (МСК)
по 12.05.2025
Документация
- 12.05.2025
- 0338200008625000154 Протокол подведения итогов.docx 10 КБ
- 06.05.2025
- a5e47006-6da3-4a12-9ed9-3c8c64a2a470.docx 9 КБ
- 28.04.2025
- Техническое задание.docx 16 КБ
- Проект контракта продукты питания (сок,икра баклажанная,перец сладкий замороженный ).docx 53 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки.docx 30 КБ
- НМЦК икра-баклажанная.xlsx 19 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
- Печатная форма.html 61 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
0,5%
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса