Тендер: Поставка ИМН (иглы разные)
Начальная цена
1 224 449 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
06.05.2025 00:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0338200009825000302
- 44-ФЗ ЕИС 0338200009825000302
Подача заявок (МСК)
27.04.2025 23:53 - 06.05.2025 00:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 06.05.2025 02:30
Подведение итогов (МСК)
по 12.05.2025
Документация
- 07.05.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы 10 КБ
- 28.04.2025
- Приложение№1 ТЗ .docx 82 КБ
- НМЦК Устройство-для-вливания-в-малые-вены--Катетер-бабочка--однократного-применения (1).docx 35 КБ
- Титульник.doc 73 КБ
- Проект контракта.docx 44 КБ
- Реквизиты для обеспечения.docx 29 КБ
- Требования к содержанию заявки .docx 24 КБ
- Печатная форма.html 366 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 104 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
12 244,5 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса