Тендер: Содержание автомобильных дорог общего пользования регионального и (или) межмуниципального значения Камчатского края лот 2 и 2026 -2027гг
Начальная цена
786 286 678 ₽
,
Аванс:
20 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Елизовский район
,
Камчатский край
Завершён
14.05.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338200008725000015
- ЕЭТП Росэлторг 0338200008725000015
Подача заявок (МСК)
28.04.2025 00:31 - 14.05.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
по 14.05.2025
Подведение итогов (МСК)
по 15.05.2025
Документация
- 14.05.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 63 КБ
- 28.04.2025
- Информационная карта.rtf 249 КБ
- Пр.4 Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docx 32 КБ
- Пр.1 Обоснование НМЦК.rar 369 КБ
- Пр.3 Проект контракта.rar 609 КБ
- Пр.2 Описание объекта закупки.rar 1.62 МБ
- Печатная форма.html 4.4 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
5,0%
Обеспечение контракта
20,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Отрасль
- Строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и ЖД путей
- Благоустройство и озеленение
- Строительное оборудование
- Металло- и дерево-обрабатывающее оборудование, Станки, монтаж и обслуживание
- Резинотехнические изделия
- Технологическое оборудование, монтаж и обслуживание
- Услуги грузовых автомобильных перевозок
- Услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов. Уборка снега
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса