Тендер: Оказание услуг по продлению неисключительных прав использования антивирусного программного продукта Касперский
Начальная цена
164 494 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
05.05.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320100014825000080
- 44-ФЗ ЕИС 0320100014825000080
Подача заявок (МСК)
24.04.2025 07:27 - 05.05.2025 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 05.05.2025 05:00
Подведение итогов (МСК)
по 06.05.2025
Документация
- 06.05.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 15 КБ
- 05.05.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.doc 18 КБ
- 25.04.2025
- Техническое задание.docx 20 КБ
- Проект контракт.doc 216 КБ
- Извещение.docx 37 КБ
- НМЦК.xls 62 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по ее заполнению.docx 33 КБ
- Печатная форма.html 35 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 57 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
7,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса