Тендер: Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
Начальная цена
5 372 858 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.о. Хасанский, пгт. Славянка
,
Приморский край
Завершён
06.05.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300029825000093
- РТС-Тендер 0320300029825000093
Подача заявок (МСК)
24.04.2025 02:15 - 06.05.2025
Подведение итогов (МСК)
по 12.05.2025
Документация
- 06.05.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 23 КБ
- 25.04.2025
- расчет нмцк услуг охраны (пример на 2024год)-1 (1).docx 65 КБ
- ОНМЦК.xls 61 КБ
- проект контракта на оказание охранных услуг.docx 82 КБ
- Описание объекта закупки ХЦРБ.doc 113 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке услуг или работ без товар.docx 32 КБ
- график оказания услуг.doc 94 КБ
- Приложение к извещению.doc 37 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 16 КБ
- Печатная форма.html 87 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса