Тендер: Выполнение работ по замене светильников светодиодных внутреннего освещения
Начальная цена
741 999 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Анадырь
,
Чукотский АО
Завершён
05.05.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0188100000525000009
- 44-ФЗ ЕИС 0188100000525000009
Подача заявок (МСК)
25.04.2025 07:00 - 05.05.2025 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 05.05.2025 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 06.05.2025
Документация
- 06.05.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.doc 100 КБ
- 25.04.2025
- Приложение 1 Обоснование НМЦК.doc 67 КБ
- Приложение № 1 к Описанию объекта закупки (ТЗ) ЛСР.xlsx 33 КБ
- Приложение 3 Описание объекта закупки (ТЗ).docx 50 КБ
- Приложение 4 Требования к содержанию, составу заявки.DOCX 24 КБ
- Приложение 2 Проект контракта.docx 68 КБ
- Печатная форма.html 31 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 52 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
0,5%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса