Тендер: Цветочное оформление и содержание объектов озеленения территорий
Начальная цена
799 232 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Вилючинск
,
Камчатский край
Завершён
28.05.2020 00:00
Документация
- 09.06.2020
- Happened_0338300052120000030.rtf
- протокол подв.итогов.pdf
- 04.06.2020
- протокол 1 части.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.05.2020 №0338300052120000030-1 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.05.2020 №0338300052120000030-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 29.05.2020 №0338300052120000030-3 (Печатная форма)
- 30.05.2020
- Happened_0338300052120000030.rtf
- протокол подв.итогов.pdf
- 20.05.2020
- Печатная форма
- ДЭА посадка и содержание цветников
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса