Тендер: Поставка строительных материалов и оборудования
Начальная цена
1 501 848 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
26.07.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338100001516000102
Документация
- 01.08.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.07.2016 №0338100001516000102-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 01.08.2016 №0338100001516000102-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 01.08.2016 №0338100001516000102-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 01.08.2016 №0338100001516000102-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 01.08.2016 №0338100001516000102-3 (Печатная форма)
- 28.07.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.07.2016 №0338100001516000102-1 (Печатная форма)
- 19.07.2016
- Документация строительные материалы и оборудование.doc
- ТЗ+НМЦК.xlsx
- Документация строительные материалы и оборудование (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Отрасль
- Трубопроводная и запорная арматура, радиаторы
- Сантехнические изделия. Неметаллические трубы
- Строительные материалы
- Краски, Лаки, Клеи
- Кабельно-проводниковая продукция
- Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты
- Светотехническая продукция, Лампы и другое осветительное оборудование
- Прочее электрооборудование и материалы
- Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание
- Пиломатериалы
- Изделия из дерева
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса