Тендер: Поставка реактивов для лабораторной диагностики
Начальная цена
1 818 921 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Партизанск
,
Приморский край
Завершён
11.04.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300064517000026
Документация
- 27.04.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 13.04.2017 №0320300064517000026-1
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 14.04.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 13.04.2017 №0320300064517000026-1 (Печатная форма)
- 31.03.2017
- ЭА реактивы ДЛЯ ЛАБОРАТОРНОЙ ДИАГНОСТИКИ.docx
- ЭА реактивы ДЛЯ ЛАБОРАТОРНОЙ ДИАГНОСТИКИ (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса