Тендер: Планировка обочины автомобильной дороги местного значения
Начальная цена
130 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Алданский улус, поселок Нижний Куранах
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
08.08.2019 00:00
Документация
- 16.08.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.08.2019 №0116300018019000032-3 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.08.2019 №0116300018019000032-1 (Печатная форма)
- 14.08.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.08.2019 №0116300018019000032-3 18 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.08.2019 №0116300018019000032-2
- 09.08.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.08.2019 №0116300018019000032-1 18 КБ
- 08.08.2019
- Протокол рассмотрени ...
- 31.07.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 15 КБ
- Документация электронного аукциона от 31.07.2019 №0116300018019000032 18 КБ
- 3. Аукционная документация.doc 273 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
6 500,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса