Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту системы теплоснабжения многоквартирного жилого дома
Начальная цена
384 499 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Арсеньев
,
Приморский край
Завершён
01.07.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300004416000089
Документация
- 15.07.2016
- Информация о контракте №3250100222816000038 (Печатная форма)
- 02.07.2016
- Протокол проведения запроса котировок от 01.07.2016 №П1 (Печатная форма)
- 30.06.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 01.07.2016 №П1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 01.07.2016 №П1 (Печатная форма)
- 21.06.2016
- Котировочная заявка.doc
- Техническое задание.docx
- Проект контракта.docx
- Обоснование НМЦК.xlsx
- Единые требования к участникам закупки.doc
- Проект.pdf
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса