Тендер: Поставка продуктов питания (повидло)
Начальная цена
3 427 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Смидовичский район, поселок Николаевка
,
Еврейская АО
Завершён
24.03.2021 00:00
Документация
- 30.03.2021
- протокол№11-2.pdf 1.27 МБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 29.03.2021 №0378300004721000011-3 (Печатная форма) 13 КБ
- 27.03.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.03.2021 №0378300004721000011-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 26.03.2021
- протокол№11-1.pdf 1018 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.03.2021 №0378300004721000011-1 (Печатная форма) 20 КБ
- 16.03.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.03.2021 №0378300004721000011 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 16.03.2021 №0378300004721000011 20 КБ
- Аукцион прод.(повидло)2021.docx 104 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса