Тендер: Ремонт кровли жилого дома
Начальная цена
1 796 117 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Свободненский район, поселок Юхта
,
Амурская область
Завершён
16.04.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123300004625000054
- РТС-Тендер 0123300004625000054
Подача заявок (МСК)
09.04.2025 07:53 - 16.04.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 17.04.2025
Документация
- 16.04.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 27 КБ
- 09.04.2025
- Приложение.4.Обоснование НМЦК.doc 472 КБ
- Приложение.2.Проект муниципального контракта.doc 597 КБ
- прилож. №3 к МК Ведомость обьемов работ.xlsx 13 КБ
- прилож. №2 к МК Локальный сметный расчет.xlsx 87 КБ
- Приложение.3.Тех. задание.docx 21 КБ
- Приложение.1.Требования к заявке. Информационная карта.doc 82 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 14 КБ
- Печатная форма.html 33 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса