Тендер: Автомобиль УАЗ
Начальная цена
3 723 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Архаринский район, поселок городского типа Архара
,
Амурская область
Завершён
18.04.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0323100009525000003
- 44-ФЗ ЕИС 0323100009525000003
Подача заявок (МСК)
08.04.2025 11:21 - 18.04.2025 06:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 18.04.2025
Подведение итогов (МСК)
по 21.04.2025
Документация
- 21.04.2025
- Протокол подведения итогов ЭА 0323100009525000003 (2 или более соответствует требованиям) (системный).docx 25 КБ
- 18.04.2025
- Протокол подачи ценовых предложений.pdf 117 КБ
- 09.04.2025
- НМЦК Автомобиль-УАЗ.xlsx 19 КБ
- Проект контракта.docx 83 КБ
- Описание объекта закупки.docx 37 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе.docx 45 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 13 КБ
- Печатная форма.html 53 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса