Тендер: Поставка ИМН для офтальмологии(сборный)
Начальная цена
432 566 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
17.04.2025 00:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0338200009825000253
- 44-ФЗ ЕИС 0338200009825000253
Подача заявок (МСК)
09.04.2025 03:15 - 17.04.2025 00:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 17.04.2025
Подведение итогов (МСК)
по 21.04.2025
Документация
- 22.04.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 14 КБ
- 17.04.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.doc 17 КБ
- 09.04.2025
- НМЦК ИМН для офтальмологии лот № 5 (сборный).docx 30 КБ
- Проект контракта.docx 43 КБ
- Приложение ТЗ .docx 22 КБ
- Требования к содержанию заявки .docx 24 КБ
- Титульник.doc 73 КБ
- Реквизиты для обеспечения.docx 29 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 67 КБ
- Печатная форма.html 115 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса