Тендер: ИПРАТРОПИЯ БРОМИД, КСИЛОМЕТАЗОЛИН, ИПРАТРОПИЯ БРОМИД+ФЕНОТЕРОЛ
Начальная цена
104 995 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
17.04.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0820500000825002302
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000825002302
Подача заявок (МСК)
08.04.2025 10:23 - 17.04.2025 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 17.04.2025
Подведение итогов (МСК)
по 21.04.2025
Документация
- 19.04.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 11 КБ
- 09.04.2025
- НМЦК лекарства.xlsx 40 КБ
- Проект контракта ЛекарствПрепараты1 в пользу 3-их лиц .docx 87 КБ
- Описание объекта закупки (Лекпрепараты).docx 24 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке товара либо ЛП.docx 32 КБ
- Инструкция на лекарственные препараты.docx 14 КБ
- Приложение к извещению .docx 32 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 80 КБ
- Печатная форма.html 56 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса