Тендер: Поставка весовых датчиков 7MH5113-5QD00 SIWAREX WL 280 RN-S SA 60T C3
Начальная цена
829 592 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Находка
,
Приморский край
Завершён
23.04.2025 16:59
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос оферт в электронной форме только среди субъектов СМиСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514723632
- 223-ФЗ ЕИС 32514723632
Подача заявок (МСК)
10.04.2025 - 23.04.2025 16:59
Подведение итогов (МСК)
13.05.2025
Документация
- 17.05.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514723632-03 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514723632-02 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514723632-01 10 КБ
- 14.05.2025
- 32514723632 Протокол подведения итогов.pdf 252 КБ
- 07.05.2025
- 32514723632 Протокол вскрытия конвертов по переторжке лот №340.docx 10 КБ
- 30.04.2025
- 32514723632 Протокол рассмотрения заявок лот №340.docx 12 КБ
- 09.04.2025
- Расчет НМЦ.XLSX 12 КБ
- Приложение № 1 к Договору.xlsx 14 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ запрос оферт (СМиСП).docx 90 КБ
- Проект Договора.docx 38 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ запрос оферт (СМиСП).doc 359 КБ
- Приложение № 1 Форма заявки.docx 28 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса