Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту кровли козырька
Начальная цена
2 512 447 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
17.04.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3439917
- 223-ФЗ ЕИС 32514723490
Подача заявок (МСК)
09.04.2025 - 17.04.2025 03:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 17.04.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
18.04.2025 03:00 - 18.04.2025 03:50
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 18.04.2025
Подведение итогов (МСК)
по 18.04.2025
Документация
- 19.04.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514723490-03 14 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514723490-02 12 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514723490-04 15 КБ
- 18.04.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514723490-01 12 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3439917 (лот 1) от 18.04.2025.html 7 КБ
- ППИ АМСП 3439917 (лот 1) от 18.04.2025.html 8 КБ
- ППЦП АМСП 3439917 (лот 1) от 18.04.2025.html 7 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf 159 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 128 КБ
- 17.04.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3439917 (лот 1) от 17.04.2025.html 6 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 170 КБ
- 09.04.2025
- Извещение.doc 151 КБ
- Смета Контракта.docx 20 КБ
- Проект договора.docx 75 КБ
- Анкета участника.docx 15 КБ
- Расчет и протокол НМЦК тек ремонт козырька на 2025 для аук.xls 50 КБ
- Заявка на участие в аукционе в электронной форме.docx 19 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 107 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса