Тендер: Поставка хозяйственных товаров
Начальная цена
18 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Находка
,
Приморский край
Завершён
17.04.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0820600002025000064
- 44-ФЗ ЕИС 0820600002025000064
Подача заявок (МСК)
08.04.2025 05:14 - 17.04.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
по 17.04.2025 02:00
Подведение итогов (МСК)
по 21.04.2025
Документация
- 19.04.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.doc 88 КБ
- 17.04.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.doc 18 КБ
- 09.04.2025
- приложение № 2 к извещению Обоснование нмцк.pdf 61 КБ
- приложение № 5 к извещению Проект контракта.docx 128 КБ
- приложение № 1 к извещению Описание объекта закупки.docx 32 КБ
- приложение № 3 к извещению Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке товара.docx 45 КБ
- приложение № 6 к извещению Расчет цены единицы для МК.docx 14 КБ
- приложение № 7 к извещению Инструкция по заполнению заявки в части описания товара.docx 20 КБ
- приложение № 4 к извещению Порядок предоставления обеспечения.docx 35 КБ
- приложение № 8 к извещению Информационная карта электронного аукциона.docx 62 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса