Тендер: кирпич огнеупорный
Начальная цена
75 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Артем
,
Приморский край
Завершён
10.06.2019 00:00
Документация
- 11.06.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 11.06.2019 №0320100006619000047-1 18 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 11.06.2019 №0320100006619000047-1 (Печатная форма)
- 31.05.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- Извещение .docx 50 КБ
- Документация электронного аукциона от 31.05.2019 №0320100006619000047 19 КБ
- Обоснование НМЦК.xls 42 КБ
- документация об электронном аукционе.docx 63 КБ
- техническое задание.docx 19 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3 750,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса