Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
292 725 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
23.10.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0147100000520000001
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 11.06.2021
- Печатная форма 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 29.09.2020 №0147100000520000001 19 КБ
- 29.10.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.10.2020 №0147100000520000001-2 (Печатная форма) 58 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.10.2020 №0147100000520000001-3 (Печатная форма) 106 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 1.21 МБ
- 24.10.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.10.2020 №0147100000520000001-1 (Печатная форма)
- 29.09.2020
- tender-0147100000520000001.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.09.2020 №0147100000520000001 4 КБ
- Документация электронного аукциона от 29.09.2020 №0147100000520000001 19 КБ
- ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОНТРАКТ ГИТ 131 КБ
- Документация гострудинспекции в маг. обл 362 КБ
- Обоснование НМЦК ГИТ 33 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса