Тендер: Поставка автомобиля Газель NEXT или эквивалент
Начальная цена
5 465 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Свободный
,
Амурская область
Завершён
22.04.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123300004625000053
- РТС-Тендер 0123300004625000053
Подача заявок (МСК)
08.04.2025 10:45 - 22.04.2025 08:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 22.04.2025
Подведение итогов (МСК)
по 24.04.2025
Документация
- 24.04.2025
- Протокол подведения итогов ЭА 0123300004625000053 (2 или более соответствует требованиям) (системный).docx 25 КБ
- 22.04.2025
- Протокол подачи ценовых предложений.pdf 117 КБ
- 16.04.2025
- Изменения от 16.04.2025 06:58. РТС-Тендер 13 КБ
- 10.04.2025
- Приложение.2. Проект контракта.вариант.нов..doc 150 КБ
- Приложение 3.ООЗ.Тех задание. вариант.нов..doc 80 КБ
- Изменения от 10.04.2025 19:44. РТС-Тендер 13 КБ
- 08.04.2025
- Приложение.4.Обоснование НМЦК.doc 34 КБ
- Приложение.2. Проект контракта.doc 150 КБ
- Приложение 3.ООЗ.Тех задание.doc 80 КБ
- Приложение.1. Требования к заявке. Информационная карта.doc 82 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса