Тендер: Поставка трубы стальные и ремонтные материалы
Начальная цена
7 234 388 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Анадырь
,
Чукотский АО
Завершён
23.04.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250128906200002
- 223-ФЗ ЕИС 32514719535
Подача заявок (МСК)
08.04.2025 - 23.04.2025 01:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 23.04.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 28.04.2025
Подведение итогов (МСК)
по 28.04.2025
Документация
- 28.04.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514719535-04 12 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514719535-03 11 КБ
- 2. Протокол (итоги).pdf 3.8 МБ
- 26.04.2025
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514719535-02 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514719535-01 10 КБ
- 25.04.2025
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- Протокол подачи предложений о цене договора 8 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 15 КБ
- 1. Протокол №32514719535 - (1-я часть).pdf
- 23.04.2025
- 1. Протокол №32514719535 - (1-я часть).pdf 3.75 МБ
- 08.04.2025
- Вся док-ция. Поставка сталь. труб. и рем.материалы.docx 250 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 165 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса