Тендер: Поставка иммунобиологических лекарственных препаратов (анатоксин дифтерийно-столбнячный, анатоксин столбнячный, вакцина для профилактики вирусного гепатита В, вакцина для профилактики краснухи, вакцина для профилактики клещевого энцефалита, вакцина для профилактики вирусного гепатита А)
Начальная цена
158 930 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
16.04.2025 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320100008325000062
- 44-ФЗ ЕИС 0320100008325000062
Подача заявок (МСК)
07.04.2025 09:02 - 16.04.2025 05:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 16.04.2025
Подведение итогов (МСК)
по 17.04.2025
Документация
- 17.04.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 14 КБ
- 08.04.2025
- НМЦК (Поставка иммунобиологических лекарственных препаратов).docx 76 КБ
- ООЗ (Поставка иммунобиологических лекарственных препаратов).docx 24 КБ
- Извещение и проект контракта (Поставка иммунобиологических лекарственных препаратов).doc 646 КБ
- Извещение и проект контракта (Поставка иммунобиологических лекарственных препаратов).doc 646 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 73 КБ
- Печатная форма.html 54 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса