Тендер: Капитальный ремонт кровли здания Дворец спорта
Начальная цена
55 279 110 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ягоднинский район, поселок городского типа Синегорье
,
Магаданская область
Завершён
16.04.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347300008925000018
- РТС-Тендер 0347300008925000018
Подача заявок (МСК)
07.04.2025 10:02 - 16.04.2025 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 16.04.2025
Подведение итогов (МСК)
по 18.04.2025
Документация
- 17.04.2025
- Протокол подведения итогов ЭА 0347300008925000018 (0 подано) (системный).docx 20 КБ
- 08.04.2025
- Приложение № 3 Обоснование НМЦК.rar 1.2 МБ
- Приложение № 2 Проект контракта.rar 9.33 МБ
- Приложение № 1 Описание объекта закупки.rar 7.93 МБ
- Приложение № 4 Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по ее заполнению.docx 78 КБ
- Приложение № 5 Проектная документация.rar 9.26 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 14 КБ
- Печатная форма.html 41 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
0,5%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса