Тендер: Поставка топлива дизельного через сеть АЗС
Начальная цена
181 902 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
18.04.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250141785900026
- 223-ФЗ ЕИС 32514718649
Подача заявок (МСК)
08.04.2025 - 18.04.2025 03:00
Подведение итогов (МСК)
21.04.2025
Документация
- 18.04.2025
- Протокол подведения итогов на поставку топлива через сеть АЗС.pdf 387 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514718649-01 10 КБ
- 17.04.2025
- Изменения от 17.04.2025 18:11. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 16.04.2025
- Изменения от 16.04.2025 01:50. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 166 КБ
- Извещение № 24(2)-02-25 Топливо через АЗС.docx 75 КБ
- 10.04.2025
- Образец договора по ПЗС.odt 52 КБ
- 08.04.2025
- Извещение № 24(1)-02-25 Топливо через АЗС.docx 60 КБ
- Обоснование НМЦД Топливо АЗС.xlsx 12 КБ
- Проект договора ГСМ АЗС.doc 209 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 165 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса