Тендер: Поставка медицинских изделий
Начальная цена
423 290 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Находка
,
Приморский край
Завершён
16.05.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Подача заявок (МСК)
08.04.2025 04:47 - 16.05.2025 10:00
Документация
- 20.05.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.rtf 99 КБ
- 07.05.2025
- Изменения от 07.05.2025 10:45. ТЭК-Торг 32 КБ
- blank.odt 439 КБ
- Приложение № 3.1 - Обоснование НЦЕ (комментарии).docx 14 КБ
- blank.odt 437 КБ
- Приложение № 3 НМЦК Перчатки-хирургические-из-латекса-гевеи--неопудренные (1).xlsx 25 КБ
- Приложение № 1- ООЗ.docx 47 КБ
- 24.04.2025
- Решение_и_предписание_105-335.pdf (Предписание Приморского УФАС №025/06/105-335/2025) 2.44 МБ
- 17.04.2025
- РЕШЕНИЕ от 18.02.2020- первое.pdf 252 КБ
- Жалоба 0320100025525000004.docx 26 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.rtf 101 КБ
- 08.04.2025
- Приложение № 3 НМЦК Перчатки-хирургические-из-латекса-гевеи--неопудренные (1).xlsx 25 КБ
- Приложение № 2 Проект контракта.docx 174 КБ
- Приложение № 1.1 Описание объекта закупки.docx 37 КБ
- Приложение № 1 Техническое задание.xls 61 КБ
- Приложение № 4 Требования к заявке на участие в закупке.docx 46 КБ
- Приложение № 5 «Требования к обеспечению».docx 118 КБ
- Печатная форма.html 141 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 62 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса