Тендер: РЕМ ПРОД-2025-КамчЭн: ОКПД2 33. 1 Выполнение работ по текущему ремонт котлов ст. № 1, 2 станции ТЭЦ-2, в рамках СПП 1. 101-РЕМ-2022-КамчТЭЦ
Начальная цена
18 267 063 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
16.04.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514719004
- 223-ФЗ ЕИС 32514719004
Подача заявок (МСК)
08.04.2025 - 16.04.2025 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 23.05.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 26.06.2025
Подведение итогов (МСК)
27.06.2025
Документация
- 17.05.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514719004-02 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514719004-03 10 КБ
- 07.05.2025
- Протокол итогов 441.1.7z 489 КБ
- 06.05.2025
- Протокол 2ч. 441.1.7z 418 КБ
- 26.04.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514719004-01 9 КБ
- 24.04.2025
- Протокол 1 ч. 441.1.7z 416 КБ
- 10.04.2025
- Уведомление №1 о внесении изменений в ДоЗ 441.1.docx 52 КБ
- 08.04.2025
- ДоЗ 441.1.7z 912 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса