Тендер: ПРОД-2025-КамчЭн ОКПД2 42. 21. 22. 120 Выполнение работ по капитальному ремонту участка тепловой сети котельной
Начальная цена
3 741 496 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Елизовский район, поселок Раздольный
,
Камчатский край
Завершён
29.04.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514714284
- ЕЭТП Росэлторг 32514714284
Подача заявок (МСК)
07.04.2025 - 29.04.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
20.05.2025
Документация
- 19.05.2025
- Протокол итоговый.7z 571 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514714284-01 14 КБ
- 16.04.2025
- Изменения от 16.04.2025 10:45. ЕЭТП Росэлторг 33 КБ
- Уведомление о внесении изменений 1.doc 72 КБ
- Документация.7z 713 КБ
- Изменения от 16.04.2025 16:40. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 07.04.2025
- Документация.7z 713 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 33 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса