Тендер: ОКПД2 02. 20. 11. 143 Энерголес ПРОЧ-2025-ЮЭСК
Начальная цена
4 582 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мильковский район, поселок Атласово
,
Камчатский край
Завершён
17.04.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514714162
- 223-ФЗ ЕИС 32514714162
Подача заявок (МСК)
07.04.2025 - 17.04.2025 01:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 28.04.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 28.04.2025
Документация
- 17.04.2025
- Протокол итоги.rar 88 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514714162-01 7 КБ
- 10.04.2025
- Разяснения 1.docx 16 КБ
- 08.04.2025
- Разяснения 1.docx 15 КБ
- 07.04.2025
- Приложение №2 Проект договора.docx 70 КБ
- Приложение №1 Технические требования.docx 53 КБ
- Приложение №3 Форма Коммерческого преложения и Структура НМЦ.XLSX 14 КБ
- Приложение №9 Обоснования НМЦ.docx 17 КБ
- Приложение №4 Формы документов заявки.docx 65 КБ
- Документация о закупке.docx 342 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса