Тендер: ОКПД2 24. 10. 80 Поставка металлопроката черного металла и нержавеющего ПРОЧ-2025-ЮЭСК
Начальная цена
1 068 339 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
22.04.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514714164
- ЕЭТП Росэлторг 32514714164
Подача заявок (МСК)
07.04.2025 - 22.04.2025 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 12.05.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 12.05.2025
Документация
- 16.05.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514714164-01 17 КБ
- 13.05.2025
- Протокол итоги.rar 101 КБ
- 18.04.2025
- Изменения от 18.04.2025 05:07. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 16.04.2025
- Изменения от 16.04.2025 10:45. ЕЭТП Росэлторг 37 КБ
- Уведомление о внесении изменений от 16.04.25.docx 21 КБ
- Разяснения 2.docx 15 КБ
- 11.04.2025
- Изменения от 11.04.2025 09:56. ЕЭТП Росэлторг 35 КБ
- Приложение 3 Форма Коммерческого предложения и Структура НМЦ.XLSX 16 КБ
- Приложение 1 Технические требования.docx 41 КБ
- Приложение 2 Проект договора.docx 72 КБ
- Уведомление о внесении изменений от 11.04.rar 135 КБ
- Ответ 1.docx 15 КБ
- Ответ 1.docx 15 КБ
- 07.04.2025
- Приложение №2 Проект договора.docx 72 КБ
- Приложение №4 Формы документов заявки.docx 59 КБ
- ДоЗ Запрос котировок.docx 320 КБ
- Приложение №3 Форма Коммерческого предложения и Структура НМЦ.XLSX 16 КБ
- Приложение №1 Технические требования.docx 38 КБ
- Приложение №9 Обоснования НМЦ.docx 17 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса