Тендер: Ремонтно-восстановительные работы железобетонного покрытия производственных зон на объекте Площадки и дороги Угольного района, инв. № 200251
Завершён
16.04.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514715148
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250002091500033
Подача заявок (МСК)
08.04.2025 - 16.04.2025 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 17.04.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 24.04.2025
Подведение итогов (МСК)
29.04.2025
Документация
- 22.05.2025
- Протокол итоговый сайт.pdf 67 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514715148-04 10 КБ
- 17.05.2025
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32514715148-03 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514715148-02 9 КБ
- 29.04.2025
- Протокол вторая часть сайт.pdf 64 КБ
- 26.04.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514715148-01 11 КБ
- 22.04.2025
- Протокол первая часть сайт.pdf 64 КБ
- 07.04.2025
- Документация 0008.31.25.zip 2.92 МБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 170 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса