Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту участков водопроводных сетей
Начальная цена
3 517 693 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Свободный
,
Амурская область
Завершён
15.04.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123300007925000083
- РТС-Тендер 0123300007925000083
Подача заявок (МСК)
07.04.2025 07:59 - 15.04.2025 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 15.04.2025
Подведение итогов (МСК)
по 17.04.2025
Документация
- 15.04.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 115 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 24 КБ
- 07.04.2025
- приложение №1 Обоснование НМЦК.7z 14.67 МБ
- Приложение №2 Проект контракта.7z 559 КБ
- приложение №3 Описание объекта закупки.docx 40 КБ
- приложение №4 Требования к заявке.docx 30 КБ
- приложение №5 Дополнительные требования к участникам закупки.doc 63 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 17 КБ
- Печатная форма.html 48 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░
░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
20,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса